Сергей Селиванов

Высыпало, подскажите что это может быть?

Мария Блинкова

может быть аллергия, но в таком случае высыпания скоро пройдут, а может из-за пмс

Наталья Нерчу

всё размазанно и ничего не видно. Может просто подростковые прыщи.

Арсен Асланян

Хех) я так понимаю, что они белые ( бесцветные ) и не прыщи вообщем ...Это жировики . У самого была такая проблема, там должны диету назначить и само лечение оно такое - без мазей без таблеток ...У меня само собой через годик так гдето прошло ) так что не очкуй)) ) а если видишь там между ними канальцы какие - нибудь и чешется ...значит чесотка .