Мария Кабанова

подскажите из за чего у меня мешки под глазами? мне 17 лет, сразу говорю что я высыпаюсь

из за чего мешки под глазами? мне 17 лет

Иван

Может быть предрасположенность, у меня всю жизнь мешки под глазами, хоть высплюсь, хоть нет, пью воду на ночь или нет, без разницы. Проблем с почками нет

Анютик Балакирева

Это может быть симптом многих заболеваний. Например, что-то с почками

Lilia Chaplygina

Проверь на всякий случай почки

Мария Милакова

дрочишь часто

На
Наталья

Может быть от перезагрузки?

Yaroslav Anurkin

Может ты и не высыпается? Организм может брать силы из тонуса мышц.. . Проверься .

Искандар Акбаров

Почки. У меня такое было. Пропила курс таблеток и мешки пропали)