Ан
Анютка

как избавиться от мешков под глазами? высыпаться - оно понятно. но если какое-либо действительно эффективное средство?

Bogi

Проверь печень, поджелудочную и сердце-от недосыпа мешков не бывает-только с перепою

Марина Слесарева

Есть какие то средства, но не советовала бы. Впринципе они у всех есть с нашим ритмом жизни. Попробуй меньше нервничать, больше гулять, ну и спать конечно. Если не помогает и мешки больше поищи в интернете и обратись к врачу.