Ul
Ulya

Плохо сплю и не высыпаюсь.

Последнии дни оочень плохо сплю, еле засыпаю, снится бред, просыпаюсь в очень разбитом состоянии. Что делать?

Василий Юртайкин

бутылочка пивка перед сном поможет

Марина Цыганкова

Успокоительного попейте

Максим Мочейко

Это всё нервы. Либо у тебя что-то плохое случилось, либо тебя мучает какой-то вопрос. Попей валерьянки, в таблетках.

Ольга Свистунова

А может ты храпишь?

Василий Лукьянов

Режим дня соблюдать, ложиться в одно и то же время не позже 11 и думать перед сном о чём-то приятном. Можно ещё помолиться и поблагодарить Всевышнего за прожитый день и дать сил для нового: разговор с Богом упорядочивает спутанность мыслей и успокаивает нервную систему лучше любых препаратов.

Tata Tata

Режим дня соблюдать, ложиться в одно и то же время не позже 11 и думать перед сном о чём-то приятном.