Александр Сёмин

Правильные ли черты лица у этой девушки?

На
Наталья

зачем зацикливаться на том чего не изменить? черты лица буду не в счет, если поработать над состоянием кожи. убрать раны от прыщиков, почистить и т. д. здоровый цвет лица, легкий румянец и красивый разлет бровей это все поможет. (лучше бы коррекцию бровей сделать)

Юлия Фалеева

нормальные, с такого ракурса с носом будто немного что- то не то.

Аман Телегин

Ну вы и фотку поставили. Как в комнате смеха.

Маргарита Молотковец

Красавица!! ! Просто секс-бомба!!!

Andrew

нет. не правильные. нижняя часть меньше, 2х других частей - это видно сразу.
ну и про нос - я тем более молчу.

Александр Галашкин

необходимо другое фото, чтобы точно сказать. лицо должно смотреть прямо.

Дмитрий Сложеникин

Нет, но правильные черты - не всегда залог красивой или привлекательной внешности. Самые интересные лица - те, где есть какое-то легкое отклонение от нормы.

Т)
Таня ))

Нет, нос горбытый

Анастасия Лебедева

1 фото сфотографировано не с того ракурса, какие черты лица это не важно, если красивая чистая кожа то думаю любая форма лица будет красиво смотреться. ) Ещё это зависит от прически. Если смотреть на 2 фото то вроде бы все хорошо. ) Единственное, это горбинка на носу не много большая.

Екатерина Васина

Хороший драматический типаж у этой девушки, только уверенности во взгляде не хватает

Ольга Матвеева

1. с челкой намного лучше, но ее стоит делать до бровей, стрижка боб, типаж как у Виктории Бэкхем, выбери ее за свою икону стиля и выбирай тот же стиль, что у нее, не ошибешься