Ал
Александр

А у меня правильные черты лица?))

Соррис 0а ванильный вопрос)) Стало просто интересно.... Моя подруга искренне считает, что "правильные черты" синоним слову красота.... а как считаете вы?)))))))

хаха)) с юмором, я вижу, у всех порядок)))

Рома... хахаха! Очень умно))) ) знаешь, такая скупая тупость - судить о личностных качествах по фото... И не малолетка я, а просто сохранилась хорошо, старый ты пердун)))

Елена Энгельман

после пива, нет

Ирина Журавлева

да. у тебя абсолютно правильная форма-шар

Максим Гусев

пузырь пива там явно не правильный и уже похер на твои черта лица, если твой статус малолетняя блядь !

Юра Кротов

Обычная малолетка.

Анастасия Голоцукова

для 102 лет просто щщщщикаааарррные