Екатерина Нежура

вас тоже раздражают девушки с такими резкими чертами лица?

у меня такой же тип лийца, и мне часто говорят что я страшненькая, что такие брови это плохо, что скулы плохо, что лицо должно быть с щечками, курносенькое, с тонкими бровками, а мне такого и при большом желании не добиться

Денис Мурзов

Раздражает? Нет, у меня с психикой все нормально. Мне все равно)

On Cleans

Всё хорошо. Зачем выбирать для обсуждения самые контрастные снимки, непонятно.

Музыка Ливня

Не раздражают ничуть.

Юлия Абызова

А мне нравятся скулы.

Бонна Ивентовна

У меня тоже такой тип, вроде. А мне нравиться))))

Андрей Мальцев

Меня не раздражает, по-моему, это стильно, дерзко и необычно. И конечно, ты всегда можешь сослаться на этих знаменитостей, если тебя будут снова в этом упрекать 😉

Екатерина Крушлинская

да скорее всего завидуют )):-)

Александр Тимофеев

каждому свое. всем невозможно нравиться, это нужно принять как данность.

Алик

А я кривойхромой убогий одноглазый карлик и мне пох кто и что говорит

Сергей Горохов

Вам повезло. Девушки с резкими, как Вы назвали, чертами лица очень нравятся противоположному полу. А кто что говорит - не обращайте внимания. Все будет отлично!

Андрей Смирноff

У меня лицо такого типа и никто мне ничего такого не говорит, самому мне такой типаж вполне нравится, окружающим вроде тоже. Может вы просто страшненькая?..

Ольга Боева

ха)
как это ты обозвала такие черты резкими? ? может, это не так называется!
водонайка вот от себя просто в а*уе, какая она красивая и модная, с потрясающим лицом.

ты поменьше других слушай!
какое досталось от природы лицо - над тем и работай. ухаживай и люби себя, и считай приятной и красивой. и будет тебе счастье)
есть люди, которых курносые носы раздражают и тонкие брови тоже.. . а от таких скул и бровей просто паром писают. .
вкусы ведь разные!

Андрей Холлей

это от зависти так говорят