Иван

Парню 28, а ей уже 15 лет, ну вот почему он ее не хочет, а?

сам говорит, что любит, что красивая, даже на коленках у него сидела и все почувствовала, а он даже на ночь остаться не предложил, а ведь живет один! Только гулять ходит в кино, в парк, да мороженое покупал и все.

Татьяна Заборова

умный мальчик.. уголовный кодекс знает...

Юрий Пасичник

хоть у одного ума хватило с малолеткой не спать засадить могут по полной и не погуляет как минимум лет семь

Ольга Орлова

Ну так сидеть никто не хочет...

Ольга Рябова

Значит парень не хочет связывать свою жизнь с малолеткой.

Варя Круглова

радоваться надо!

Евгения

13 лет разницы ну тут надо ждать её 18-летия и все пусть парень подождет если любит то время не проблема для него ну а если нет то искать надо другого)

Олег Балакин

Он тупо не верит своему счастью. "Спусти его на землю" и объясни, что ты обычная девушка с человеческими потребностями.... Кстати по закону за тебя ему могут дать от 2-3 год тюрьмы.

Оксана Залецкая

Согласен с "Захар Копырин"