Михаил Морозенков

Если парню 28 лет, а него бабы нет - он же лох?

Александр Xxx

он умнее и хитрее женатых дурней

Вероника Антипина

нет. может он гей

Ви
Виталий

Он бобыль

Илья Рылов

Даже у лохов есть бабы. По твоему нужно обладать какими-то выдающимися качествами, вроде внешности, красноречия, статуса и денег, чтобы завести девушку? Да нихуя! Не захотел - не завел.

Инна Ушакова

не лох. или не везет или сам не хочет ...всякое может быть.... мне 30, я одна. но это не говорит, что я лохушка. просто пока не везет, не встретила того самого! а те кто уходил от меня - ну значит не моё они. возможно так же и у него!

Янина Плетнёва

Половина страны тогда лохи получается