Елена Пастухова

Если парню 29 лет, а он все еще не женат то он лох? Хочет женится, но только если норм баба попадется? Лох?

Ирина Котлыбулатова

нет, не лох. просто еще видимо он Либо Не встретил ту, с кем бы Ему Хотелось связать свою жизнь, Либо сам еще Не готов к Этому Ответственному шагу. Знаю мужчин, которые впервые женились позже 30 лет, Но Их Никак Нельзя Назвать Лохами)! у каждого свое время!

Галия Сабитова

нет, он умный ответственный мужик))))

Катерина Небольсина

Если Вам так будет угодно. Не спорить же нам из-за таких пустяков...

Shambet Tookeev

Причём тут

Личность
Обманутая
Хулиганами ?
Просто позднее зажигание у парня

Анастасия Титовец

А сейчас вообще все поздно в браки вступают. Не торопятся. Получается, что все лохи

Дашунька Свешникова

Я знаю мужчину, которому 43 и он ни разу женат не был. . Но. . У него 4- ро детей и его статус по жизни. . "Каждая женщина, должна от него родить!))) ".. Вот это что!???

Владимир Кувалдин

Это бабы дуры, лишь бы за кого ни поподя, кто позовет, а потом жалуются ходят.

Таня Кремнева

мужчине надо самореализоваться, а потом уже думать о браке. и что в вашем понимании "норм баба" какая баба? ромовая, самоварная или снежная? )

Павел

если не женился еще-значит на то есть свои причины. А если не женится до сих пор только потому что боится признаться в своих чувствах женщине которую любит - лох! Но вообще мужчины должны стать сам на ноги а потом...

Ев
Евгения

Почему сразу лох?

Ан
Анютка

Да нет наверно как раз на оборот. Мужику время состояться нужно. Знакома с одним хирургом известным так он в 35 еще женат не был. Но лохом его точно назвать нельзя . Кандидат мед наук, предподаватель в ВУЗе, талантливый врач. Естественно, кого попало в жены брать не станет. а найти подходящую ему пару сложно пока человек становился личностью его возраста женщины обзавелись семьями есть разведенные с детьми, но они отпадают сразу же зачем человеку его уровня чужих детей на своем горбу тянуть. Поэтому выбрал себе из младших бездетных, но из хороших семей и с образованием.