Сергей Овчеренко

Если парню (мужичку) 29.5 лет он хочет жениться, но не женат и не был и даже подруги нет - то он же лох?

Сергей Слепцов

Не факт.. . Но я бы задумалась. . Баба голодная нынче пошла, а его так никто и не подобрал до сих пор.. . Такой ли он на сомом деле кусок счастья, что никто так и не решился.

Дамир Сайфутдинов

А в 19 иметь семью и детей - Крутой пацан значит?

Ruslan Silin

а если разведеныш, тогда мужик нормальный не?

Юрий Селиванов

Ежедневный вопрос -либо одного и того же балбеса, либо разных недоумков. Но дурь в голове одна и та же. Убогенький народец…

Марина Вдовина

Лох ты! А он молоток! Жениться еще сто раз!

Denis Vakylenko

да лошара конченный, что женится так рвется

Виталик Правда

гуляй пока молодой

Liliya Kamenchuk

глупый робко прячет смелый нагло достает