Антон
Антон

У меня есть сосед, ему 27 лет, женат, живет с женой на 5 этаже...

Дело в том, что вроде уже человек взрослый, но ведет себя странно: регулярно по ночам включает громко музыку, мешая спать соседям, не ходит на работу (возможно работает дома, не знаю) . Сегодня вечером выбросил с балкона монитор от компьютера, прямо на перекресток. Так вот, вопрос: на сколько можно такое поведение считать отклонением от нормы? Может это я слишком серьезен ? (хотя, я даже не женат еще, но являюсь его ровесником)

НБ
Николай Батагов

пьет,возможно...

Алексей Фоменко
Алексей Фоменко

Только смотрел "остров сокровищ",
Прям от туда.
"Характер скверный, не женат"))))

Станислав
Станислав

Да что тут думать - неадекват . дурью мается от безделья. У меня была такая же ситуация. Переехал на новое МЖ где сосед напротив регулярно врубал на всю катушку музыку, бесновался там со своей гурьбой "кайфанов" мне надоело. Дверь была открыта у него, зашел прям к нему в комнату и подойдя к калонке молча выдернул щнур. Вышел, он через 15 секунд оклемался и с криком " ты че а.. ел" за мной на лестничный пролет. Словил его за шкирки, трепануд пару раз. сказал что с окна ща выкину, еще раз трепанул, дружки в диалог так и не вступили. после этого музыки не слышал. такие по другому не понимают.

АВ
Алексей Воробушков

Вы хотите сказать, что кто-то выбросил из окна монитор с ПЯТОГО этажа на перекрёсток, а полиция не отреагировала????

Сергей Куликов
Сергей Куликов

Изучите законодательство. После 23.00 если он шумит настолько, что это вам слышно и мешает спать - смело можете писать на него заявление участковому (предварительно неплохо поговорить с самим хулиганом) . У человека может быть нездоровая психика, или он просто хам. Но это не повод мешать жить окружающим.

АК
Алексей Коченов

А до скольких лет по Вашему можно разбрасываться мониторами из окна и слушать по ночам музыку? Чего Вы до человека докапались. Жениться тебе надо.

АС
Алла Сёмина

Лучше бы монитор бездомным детям отдал!

Юрий Арчаков
Юрий Арчаков

может он депутат?

Игорь Васин
Игорь Васин

Почему Вы думаете , что это именно он выбросил монитор ? .а может жена или дети , или вообще теща ( мать ) .

Юл
Юля

антисоциален еслиб яво прижали штрафами за громкорегистратор навряд бы уключал а што выбросил и подавно фулюган не иначе

Юрец Лукьянчук
Юрец Лукьянчук

Он решил привлечь внимание к майдану

Вера
Вера

Ты бы заглянул поинтересоваться, может чё случилось, а ты не в одном глазу. Не правильно как то. Я бы познакомился, не каждый раз мониторами швыряются.

Лариса ))))))))))
Лариса ))))))))))

Тут у нас был похожий... тоже непонятно себя вёл... вещи на улицу выстовлял, следил через окно... машины считал что по двору проедут..., потом сам в ментовку звонил.... общались с ним.... вроде нормальный.... ну мало ли думали все. А ПОТОМ ОН ПРИГЛАСИЛ К СЕБЕ СОСЕДА, ОТРУБИЛ ЕМУ ГОЛОВУ ТОПОРОМ, СНЯЛ СКАЛЬП И САМ МЕНТОВ ВЫЗВАЛ. О КАК!! !
Шизофрения имеет разные формы.

ВГ
Владимир Горицин

Это пережитки замкнутого образа жизни

Похожие вопросы
если чел женат на украине и женится в россии скрыв что женат, что будет ему?
В 27 лет девушке надо задуматься о том, что она еще замужем не была хоть и живет с парнем 3 года?
Мне 30 лет я не женат . Когда я женюсь ?
мне 37 лет, никогда не был женат, женюсь ли я?
Жители первого этажа как вам живется за решеткой?
Как быть, оставить его или быть вместе с ним? Женат он, да, женат, любовницей быть не смогу, он вроде как не живет с женой
Как быть, оставить его или быть вместе с ним? Женат он, да, женат, любовницей быть не смогу, он вроде как не живет с женой,
можно ли жить на 27 этаже
Люблю его, а он женат, есть ребенок 2-ух лет, с женой полгода не живет, она ушла от него. . .живет в другом городе...
Я встречалась с женатым мужчиной, сначала он говорил, что не женат, потом, что с женой не живет и разводится