Антон

У меня есть сосед, ему 27 лет, женат, живет с женой на 5 этаже...

Дело в том, что вроде уже человек взрослый, но ведет себя странно: регулярно по ночам включает громко музыку, мешая спать соседям, не ходит на работу (возможно работает дома, не знаю) . Сегодня вечером выбросил с балкона монитор от компьютера, прямо на перекресток. Так вот, вопрос: на сколько можно такое поведение считать отклонением от нормы? Может это я слишком серьезен ? (хотя, я даже не женат еще, но являюсь его ровесником)

Николай Батагов

пьет,возможно...

Алексей Фоменко

Только смотрел "остров сокровищ",
Прям от туда.
"Характер скверный, не женат"))))

Станислав

Да что тут думать - неадекват . дурью мается от безделья. У меня была такая же ситуация. Переехал на новое МЖ где сосед напротив регулярно врубал на всю катушку музыку, бесновался там со своей гурьбой "кайфанов" мне надоело. Дверь была открыта у него, зашел прям к нему в комнату и подойдя к калонке молча выдернул щнур. Вышел, он через 15 секунд оклемался и с криком " ты че а.. ел" за мной на лестничный пролет. Словил его за шкирки, трепануд пару раз. сказал что с окна ща выкину, еще раз трепанул, дружки в диалог так и не вступили. после этого музыки не слышал. такие по другому не понимают.

Алексей Воробушков

Вы хотите сказать, что кто-то выбросил из окна монитор с ПЯТОГО этажа на перекрёсток, а полиция не отреагировала????

Сергей Куликов

Изучите законодательство. После 23.00 если он шумит настолько, что это вам слышно и мешает спать - смело можете писать на него заявление участковому (предварительно неплохо поговорить с самим хулиганом) . У человека может быть нездоровая психика, или он просто хам. Но это не повод мешать жить окружающим.

Алексей Коченов

А до скольких лет по Вашему можно разбрасываться мониторами из окна и слушать по ночам музыку? Чего Вы до человека докапались. Жениться тебе надо.

Алла Сёмина

Лучше бы монитор бездомным детям отдал!

Юрий Арчаков

может он депутат?

Игорь Васин

Почему Вы думаете , что это именно он выбросил монитор ? .а может жена или дети , или вообще теща ( мать ) .

Юл
Юля

антисоциален еслиб яво прижали штрафами за громкорегистратор навряд бы уключал а што выбросил и подавно фулюган не иначе

Юрец Лукьянчук

Он решил привлечь внимание к майдану

Вера

Ты бы заглянул поинтересоваться, может чё случилось, а ты не в одном глазу. Не правильно как то. Я бы познакомился, не каждый раз мониторами швыряются.

Лариса ))))))))))

Тут у нас был похожий... тоже непонятно себя вёл... вещи на улицу выстовлял, следил через окно... машины считал что по двору проедут..., потом сам в ментовку звонил.... общались с ним.... вроде нормальный.... ну мало ли думали все. А ПОТОМ ОН ПРИГЛАСИЛ К СЕБЕ СОСЕДА, ОТРУБИЛ ЕМУ ГОЛОВУ ТОПОРОМ, СНЯЛ СКАЛЬП И САМ МЕНТОВ ВЫЗВАЛ. О КАК!! !
Шизофрения имеет разные формы.

Владимир Горицин

Это пережитки замкнутого образа жизни