Марина

Если бабы хотели женить на себе парня, а ему 29 лет, а он не женился-потому что бабы были дуры, страшные или БУ то он лох?

Екатерина Вдовина

Точно не лох. БУ бабы самые нарядные.
Развести на бабки может хотели.

Анна

Нет! Он не ЛОХ! Ему следует смотреть на людей своего пола и нетрадиционной ориентации! Так как нормальный мужик не боится проблем с БАБАМИ - он им создаёт их!!!! Для того, чтоб быть мужиком, нужны ЯЙЦА!!!!

Ма
Марат

да вы обои лохи

Katrina

Нет. Причем тут вообще лох? Лох это кого удалось обмануть, а его пытались женить, но не смогли.