Александр Кравченко

Если парень хочет жениться на не БУшной до него бабе - он же еще дурачок и лох?...

Юля

у каждого свои заскоки...терпимо нужно относиться к чужим интимным слабостям))

Светлана

Если парню 18 лет, то дурачок!

Lo
Lolitta

я свекровь и уже устала от такой, ничего не умеет, носки стирает вместе с наволочками, готовит на помойку ,, Зато молодую взял - 18 лет ((( Тут либо будешь сыт и одет с иголочки или будет девочка - целочка и САМА ЕЩЕ дите малое и сам будешь все делать ...В 30 лет парню приходится выбирать, вот и полы моет и посуду моет и стирает и в магазин ходит ((

Оля

Выше написали правду, не б/ушных найти сложно, поэтому парень выбрал из двох зол наименее затратное. А девушкам лучше беречь его до замужества, а ля при 100% уверенности в парне.

Гульнара

а где сейчас найти не бу. . так что не лох...