Андрей Гитерман

если чел женат на украине и женится в россии скрыв что женат, что будет ему?

Жанна Ситникова

Осудят, как двоежёнца.... и брак будет считаться недействительным....

Татьяна Михайлова

Брак признают недействительным

Рустам Фазлиев

он не может если только у него нету второго паспорта, или он не в ЗАГСе?

Елена Матюха

Это как? Имеет два паспорта ?

Светлана

Привлекут за подделку паспорта и анулируют вторичный брак с вытекающими негативными последствиями при разделе наследства и совместно нажитого имущества.

Алексей Мольков

Хохлушка я-ца оторвет

Гульчачак

от него скроют, что он отец двенадцати детей и алименты огого