Diana Sidali

Кому Россия бьет челом?

Ahmed Ahmed

Росия -это продавец быдла . а бъёт челом всем покупателям . так как государства сваво нет . как пришли варяги так и правят . шяс вон историю придумали писать по новому . напишут как им надо

Юлия Кашина

России бьют многие а она предлагает договориться

Наталья Голикова

всем чуркам мира бьет челом

Сергей Данченко

Новому путинскому фрону

Bobur

"Зверькам"....

Вячеслав Терехов

С таким ником стыдно не знать. Чем дешевле проститутка, тем ниже поцелуй. Выходит бьет она (Россия) челом чуть выше лобка. А кому? Ой, не разобрать в черножопоиудейской кодле!. . Очередь велика...

Катерина Мосягина

своему азиатскому прошлому.