Ольга Юлинова

по статистике сколько процентов женатых мужиков не только в России а в общем во всем мире, изменяют или изменили женам?

Наталья Воронова

На самом деле порядочных и верных мужчин очень много, только хвалиться этим не принято.... Очень много по настоящему счастливых семей--и это радует.

Ekaterina Puryasova

не проценты считать надо а мужиков удовлетворять чтоб не бегали....

Ксения Колючева

Нормальным женщинам не изменяют. Все зависит от них.

Радик Хусаинов

70 процентов

Виктория

70 процентов, правильно

Ekaterina Gridneva

Если бы не изменяли -
ОТКУДА БЫ ТОГДА ВЗЯЛСЯ???

Александр Цёмкало

ну тык то мужчины.. они полигамны по природе. До 70% имеют на стороне любовниц. Главное что у них жены не изменяют, не бляди, не шлюхи.. Остальное ерунда.

Андрей Манько

да все изменяют. не изменяют только инвалиды прикованные к постели. просто секс с женой рано или поздно приедается и становится как работа. и мужик начинает искать того что он испытывал при первых встречах с женой.