Елена Овчинникова

Если по статистике 80 % мужчин изменяет своим женам.... То сколько % жен знают или догадываются об этом??

Еще интересно сколько мужчин попадаются с поличным ежедневно.... И сколько процентов прощают изменщиков.

Ну естественно статистика официальная.... Если бы мы все знали.

Вячеслав Сидоров

Интересно, где выходит на свет Божий такая тупая статистика. Не надо с утра негатива, тем более так неудачно придуманного!!!!

Александр Булов

интересно кто ведет эту статистику, кто так сказать свечку держит?)))