Сергей Агашков

вот интересно... правильно утверждает статистика, что 85 % мужчин изменяют своим девушкам или женам? мм

ну по крайней мере напишите 100%ные случаи, когда точно измен не было... только честно 🙂

Ол
Ольга

я не изменяю.

и вообще--

это бред--про измены.

изменяют молодые самцы--им же хочется секса каждый час

у мужчин старше 30--

уже нет такой потребности

хватает и одной девушки

ищи СТАРШЕ 30

))

Саня Желик

85% как то многовато, но можно смело сказать что статистика по изменам что у мужчин, что у женщин примерно одинаковая. И да, я тоже не изменяю.

Hamroyev Bekzod

Я - 100% не изменяю своей жене!!!) )
Один случай уже есть!!!) )
И где вы статистику такую сморите? Ссылочку плиизз)) )
А я ток сёдня смарел статистику - где утверждается, что женщины лидеры по изменам!!!)) )
Математика проста, нас больше отбросим стариков и деток, половозрелых мужчин больше женщин так с кем изменять? Если половина замужем? С одной свободной гулеванят сразу десять мужикоф?
Вот ляпните не подумавши!!!)))))

Александр Буст

Чего хотите, если вам то секс не важен, то ведёте себя в постеле как айсберг???

Танечка

а с кем не скажешь. С той стороны кто неужели незамужние девушки

Дмитрий Василенко

не думала, что так много....

Игорь Гапоненко

да кто вам эту статистику дал, или вы сами опрос проводили

Инна

я в остальных 15%