Марис

сколько по статистике народа в россии пьёт спиртное и сколько процентов придерживается трезвого образа жизнир?

Твоя

Так как её тоже считают по чуровским принципам, у нас пьют все поголовно, от новорождённых младенцев до глубоких стариков.

Людмила Тронина

вроде к 80прОцентам приближаемся...

Елена Линцова

2 миллиона официально стоит на учете, Еще 18 миллионов сильно пьющие но не на учете. А остальные просто жрут.

Мария Гнездилова

Бывает ложь, бывает гнусная ложь, и еще бывает статистика...

Ве
Вера

трезвых в народе становится все больше! и это заслуга не только правительства и партии, но благодаря пагубному воздействию палёной водки, алкаши повымерли большинство, а пацаны из кабинетов уже наровят ставить галочку над решённой проблемоой, кто этим сейчас ЗАНИМАЕТСЯ????

Дмитрий Дмитров

Настоящих алкоголиков - около 5 миллионов... употребляющих от случая к случаю - 50 миллионов... Абсолютные трезвенники - маленькие дети, старики и старухи при смерти... больные, которые уже не могут поднять рюмку... Короче, нам, русским, хана...