Каракулин Сергей

Сущестует ли статистика. Сколько в России верующих, а сколько атеистов в процентах?

Irishka S.

А как же. Статистика ВЦИОМа проплаченная гос. структурой озабоченной нац. идеей:))

Алексей Жулёв

http://ru.wikipedia.org/wiki/Религия_в_России
Там есть ссылки на всякие опросы и статистику

Анна Дитятьева

По последним данным сейчас в мире проживает 2,1 млрд. христиан, 1,3 млрд. мусульман, 376 млн. буддистов, а также 900 млн. индуистов, 394 млн. даосистов и 1,1 млрд. атеистов.

Maslo Norki

Существует. Кажется, в Энциклопедии Кирилла и Мефодия есть.

Ирина Лянг (Месилова)

уБога спросили что вы скажете об атеистах Я В НИХ НЕ ВЕРЮ