Ал
Алексей

По статистики 8 процентов атеистов россии, здесь, больще постатистике атеистов, потому не находят понимая в реал. мире?

Ольга Щербатых

Сам понял что спросил?
Кстати ссылочку на статистику будь добр, причем на надежный источник. А то я тоже могу сказать, что по статистике процент атеистов среди граждан России равен 146%.

"Существует три вида лжи: малая, большая и статистика" (c) Отто Фон Бисмарк
А здесь, на РВ, их больше потому, что здесь реальные люди, а не сомнительные циферки сомнительной "статистики".

Михаил

Хм.. атеисты не прячутся по монастырям и церквям..

Евгения Григорьева

В стаде нас действительно мало кто понимает. Но зря вы думаете что ваши стада такие тучные.. .

Катя Стрелкова

в реальной жизни мы вообще верующих не встречаем и о религии не говорим.. все наверно понимают, что поболтать о глупостях можно в инете, а не реале...

Валерий Томилин

А ты это, по-русски писать можешь?

Ed

Вообще-то, по жизни атеисты почти все, кроме язычников)))