Антоха

В мире.. по статистике... 2 процента атеистов... все... ум покидает человечество?

Ирина Гаврилова

Так от ума лишь горе только.... Пусть люди будут счастливыми....

Валентин Зворыкин

Не в ту категорию. Простите, но вопросы религии в другой ветке, которую я старательно обхожу.

Дмитрий Кузнецов

Хуже. Он им овладевает)

Ст
Стасик

А статопрос наверняка РПЦ проводила .

Анна Кузина

Верить в то, что я не вижу? Верить в то, что, якобы, посылает мне испытания, которые меня унижают? Я атеист и бесполезно доказывать мне, что Бох- есть.

Сергей Вансович

Бывает ложь простая.. . бывает гнусная.. . а ещё бывает статистика...