Евгений Харитонов

на помощь лучшие умы человечества

у меня пиратская винда xp когда запуской пишит предложение что такойто файл удален побробуйте восстановить с офиального диска но у меня нету его ведь винда пиратка что делать !!!

Ирина Хазова

у кого покупал, с того и спрашивай )))

тогда скачай любой образ хр и с него востанови эти файлы

Александр

диск проси или комп выкидывай)))

Виталий Ремизов

Гадать можно долго, что за файл что за винда.
Да же если тебе я скажу, найди этот файл в инете (или скачай дистрибутив винды и выдерни его оттуда) и скорми винде, ты всё равно не поймёшь что и как делать. А я тебе, не видя компа ни чего сказать более точного не могу.

Проще переставить винду. На торрентах качни дистрибутив и все дела.

Ю*
Юлёк ***

да какая разница, делайте это с пиратки точно так же, как делали бы с официального (странное название, не оригинальный, а официальный 🙂, это КАК?)