Николай

Самая лучший политический режим для развития человечества?

Самый

Надежда Моисеева

Свободу природе..

Ан
Андрей

Социализм.

Бахадир Алимбаев

Есть только один СПРАВЕДЛИВЫЙ общественно-политический строй-Социализм !

Сергей Смирнов

Самый? АНАРХИЯ КОНЕЧНО!

Егор Котляров

Если бы не Романовы, России грозила бы судьба Византии, распавшейся из-за аристократии. В наше время это олигархи и депутаты (являющиеся миллионерами) , в то время это были бояре. Пётр 1 ещё больше взялся за бояр.

Галина Козлова

Анархия - мать порядка. Чем больше общество живёт в страхе перед административным и уголовном наказанием, тем больше в нём людей, которые сознательно нарушают правовые и этические нормы, чтобы преодолеть в себе этот страх и обрести свободную душу.

Шерали Мингтураев

Монархия. . конституционная
Анархия - это бред. Скорее яд, который нам вливают доброхоты.
Анархический уклад существует в Чечне, Ингушетии и проч.
Существет тысячелетия, и никто там ничего изменить не может.
Анархия предполагает КЛАНОВУЮ (тейповую) зависимость.
Выжить в одиночку можно только в централизованном государстве.
Ддаже демократия не гарантирует свободу личности (оглянитесь кругом) .
Только монархия.

Зу
Зулхарнай

Аристократия

Ля
Ляззата

Скандинавский путь...

Виктор Бочаров

национал социализм. без вариантов. идеология сверх человека

Роман Феденко

Как форма правления-республика. Причем парламентская республика, без неподконтрольной другим ветвям президентской власти.
Как экономический уклад-социализм, социал-демократия, социальное государство всеобщего благоденствия. Потом-коммунизм.

Игорь Тофан

правление путина и медведева

Маргарита Митюхина

Демократия. Однозначно.