Вероника Крэш

демократия как политический режим

Вероника Катаева

кто-то из прежних больших политиков сказал - у нее много недостатков. но лучше ничего не нашли.

Али Алиев

демократия как политический режим это такая же фантастика в нашей стране как власть народа

Арсений Не Скажу

Как и коммунизм не существует и никогда не существовала, в смысле есть только теоретическое описание.

Дмитрий Клочков

У демократии много недостатков, но ни чего лучшего пока не придумали.
У. Черчилль

Илья Рабенко

В последнее время демократию часто ипользуют как ширму для военных экспансий. Для установении деморатии не захватить ли нам еще одну страну! - по ходу такое мнение у американских военных!