Ал
Александр

А если в стране в который политический режим демократия, введен режим военного времени, то если гражданский человек

убьет вражеского солдата или много вражеских солдат, или граждан вражеской страны, то ему могут за это предъявить чтонибудь или к награде представят?)

Ирина Котова

А он где их убьет- у себя в ванной? ! Или он станет партизаном? Тогда тут не "режим военного времени" уже, а оккупация своей страны. Разницу уловил?!