Петр Петров

Я тут статистику провел) 50 процентов меня ненавидят, а 50 любят)) Как поступить с умом, чтобы найти свою полуумную?)))

Мм
Ммммм

с тебя хоть фотографий не требуют - а меня замучали . Как им объяснить, что не держу я на комп. своих фотографий, да если бы и держал- то с какой стати должен их на лево и на право отсылать??

Лена Шаймардянова

На АУКЦИОН выстави! Кто больше ДАСТ, та и ТВОЯ!!!

Надежда Россохина

Дядь хрен его знает у меня такая же статистика примерно половина точно считает меня хамом трамвайным

Катерина Д

В кассе магазина:
- Молодой человек, вам восемнадцать уже исполнилось?
- Но я же "Пепси" покупаю.
- А я просто интересуюсь. Я женщина свободная.

Кр
Кристина

а остальная часть нейтрально относится) ни злости не любви, зашел ответил ушел и забыл.

Екатерина Цветкова

Влюбитесь без ума !!!

Юляшка Листопадова

То ли с математикой, то ли с логикой что-то не то....)))) Всегда есть.... сомневающиеся....) Хоть 1 процент им подари)))