Елена Кашкавал

Чем больше ненавидят, тем сильнее любят"(Eminem).Правильно?

Га
Галина

та балбес он, бал бес ))

Ирина Дроздова

не прааально... .
ненависть очень сильное чувство... и на ровном месте не возникает ...и может перегореть в равнодушие... но перерости в любовь... нет!
настоящая ненависть - нет)

Жека Миронов

ну Эминем вообще парень такой, так что. что для него правильно, остальным ни в жизь :-))))))

Света Субботина

Ох уж эти Эминемы) )

Виктория Лапатина

И заметьте, ненавидят одних, а любят совсем других!

Елена Нарольская

Ненависть к любви вообще не относится. А если развит свой мазохистский комплекс, то ненависть другого это отлично дополнит. Если в начале ненависть, то чем закончится, куда расти - поножовщина может случиться.

Ирина Никул

Бывает такое

Kate Zhivetina

обычно после неанвисти равнодушие....