Екатерина Зеленова

Если что то сильно ненавидишь

Что это значит? Значит ли это то, что ты на самом деле это любишь? Вот например ты ненавидишь алкоголиков? Значит ли это, что я сам алкоголик, или не равнодушен к алкоголю?

Евгения Семенова

Нет, не значит.... Что за ху.... ню ты тут пишешь? Если я ненавижу педофилов и педерастов.. значит я сама такая и их люблю? Чушь... собачья. Выдумки психологов.

Зи
Зинфира

нет) ) не в этом случае

Murat Bakiev

нет - есть чёрная ненависть...

Алёна アりヨナ Raydro

*не обязательно, хотя многие из тех, кто завязал со спиртным ненавидят алкоголиков, что подтверждает убеждение о том, что некоторые люди, которые чувствуют в себе что-то общественно не одобряемое, отрицая это в себе, ненавидят всех, в ком увидят себя.

*у ненависти есть много причин, тут от личности зависит,
но корень в неприятии и/или непросвещенности, я не говорю о патологии, о психотравмах.