АП
Алена Пажетных

Почему так сильно ненавидят инвалидов?

Когда я была маленькой, у нас во дворе жил один мальчик, он инвалид, плохо ходил, так вот его во дворе избивали, причем не дети его возраста, а взрослые кабаны которым было лет по 25 - 30, сидели на лавочке у подъезда пили пиво! У нас в институте учился инвалид ДЦП, на заочном отделении, его тоже недолюбливали, хотя он никому ничего плохого не делал, просто учился как все, был не очень общительным правда, но это ведь не повод издеваться, да и преподаватели не всегда ставили ему хорошие оценки, спрашивали зачем он учится и т.д. Я читала множество историй про то как родственники не признают своих родственников - инвалидов, дарят квартиры, машины здоровым людям, а инвалидов оставляют на произвол судьбы, много другого видела. Ведь инвалиды не виноваты, что они инвалиды.

ХБ
Хамза Бабаджанов

Ести Инвалиды Тела , их не так уж много. Есть Инвалиды сознания и головного мозга коих по внешности не отличить - их число превышает даже самые смелые подсчеты. Что им Убогим объяснить можно ...

ЛС
Лена Солаченок

ОБЩЕСТВО и воспитание такое!

St
Stas

я не знаю, такого ужаса не видила... что это вообще за слово инвалид?? инвалид это, тот который причиняет боль, тем кто не может дать тебе отпор

КС
Королева Сайта

Не знаю, чтоб их кто-то ненавидел. Просто ими никто заниматься не хочет, ведь это долго и дорого, т. к. их болезни тяжело лечить, если это вообще возможно. Что до взрослых кабанов, которые били мальчика - нужно было снять швы и в тюрьму их сажать.

GB
Grisha Bobrovski

Это умственно отсталые дебилоиды такое творят, которые боятся потягаться с себе равными. Здоровый мужик морду сломает, а инвалида можно безнаказанно пнуть. Трусливые уроды.

АР
Андрей Ревин

если ты не такой как все - заклюют

Похожие вопросы
Почему мы (Динамовци) стали так сильно ненавидить "СКА" ?
Почему сектанты - атеисты так сильно ненавидят церковь?
Есть те, кто ненавидит свою родную сестру? и почему?
Почему все девушки, которых я когда-то трахнул ненавидят меня ?
почему меня все ненавидят?
Привет, почему вы так сильно ненавидите геев, и бисексуалов?
Если что то сильно ненавидишь
Почему некоторые мужики ненавидят женщин?
Как сильно вы ненавидите рекламу?
Люди, которые ненавидят инвалидов - просто мясники?