Eвгения Куропятникова

Люди, которые ненавидят инвалидов - просто мясники?

У Вас есть право делить нас на нормальных и не нормальных? У Вас (к каждому обращаюсь) в генах совесть заложена или Вы моральные Дауны?

Ольга

Инвалид-понятие растяжимое. многие и побольше нас умеют: -) и надо ещё поспорить, у кого ограниченные возможности...

Анна Разорёнова

в генах заложено отторжение всего не соответствующего норме.
совесть же прививается социумом в процессе воспитания.
ненависть к людям отличным от нормы - есть продукт животного инстинкта не воспитанного человека

Александр Охапкин

не мясники а дегенераты.

Алия Харисова

что за понятие моральный даун? Вы задаете вопрос, а сами оскорбляете людей с синдромам ДАУНА. Начни с себя и тогда мир вокруг тебя изменится.

Татьяна П

Они забывают, что сами могут стать инвалидами. Ограниченные люди, что с них взять. Ненавидят всех, кто отличается от большинства так или иначе.

Ксения Ткач

не встречала таких

Александр Дашкевич

Просто идиоты, которые не понимают, что Все под Богом ходим.

Владимир

люди, которые ненавидят инвалидов - моральные уроды

Оксана Бых

есть такие?

Василий Винокуров

Те, кто не понимают или даже осуждают, безбожные бездушные бессердечные люди

Сергей Мячиков

Коли обращаетесь и ко мне лично, то лично от себя отвечаю: моя совесть в этом плане чиста и тем более перед Вами.

Иван

Ты где-то видел чиновника симпатизирующего инвалидам? Из него, положенное инвалидам по закону - трактором не вырвать.. . Либо - кланяйся и делись, либо - вас много, ждите пока очередь подойдет...

Ан
Анна

дураки

Елена Зимина

Я не делю. Все равны. Но вот если равны.... инвалиды часто не довольны, требуют уступок и скидок себе...