Ай
Айгуль

Ведётся ли статистика: какой процент мужчин в России живёт за счёт женщин?

Юлия

Процентов 60 как минимум а то и больше, если еще взять во внимание и матерей

Алексей Гаситашвили

по моим наблюдениям, таких мужчин становится все больше и такой альфонский способ жизни становится в порядке вещей... типо, хотели женщины равенства, получайте...

Анастасия Тихомирова

наверное нет но много

Инга Левицкая

иногда мне кажется, что практически каждый. вот, например, семья.
муж бизнесмен. хорошо зарабатывает, обеспечивает семью от и до. но! если бы не его жена, которая проворачивает огромный объем работы на невидимом фронте, он бы трудился простым смертным на заводе и не имел бы всех этих связей, нужных знакомств.. .
и плюс к этому у нее и своя работа, и дети, и дом...

Сергей Артемьев

По России не очень много, но в Москве процентов 30.

Дмитрий Чернов

Очень высокий процент.
Мужское потребительство женщин очень высоко.

Илюшка

ответ : хрен его знает какой процент)))

Илья Кирьянов

нас всех содержит природа .

не выдумывайте байки про самодостаточноть отдельных индивидов