fa
faraw81

Как живётся мужчине, если его женщина тупая блондинка?)

Александр П.

сам выбирал....

Алексей Баканов

Очень хорошо. Чем женщина глупее, тем легче ее обманывать. Разве не этого нужно мужчинам? ;))

Елена Лаврова

Вкусы разные у всех. Есть и такие любители)

Ег
Егор

Хорошо) однозначно)

Маша Лапочка

но Юся то умная блондинка - у нее корочка о высшем образовании.

Татьяна Бугай

любовь заключается в взаимоотношениях, а не в тупости

Руслан Ламан

преходится деградировать до ее уровня... дабы в семье было взаимопонимание

Cristaldelic Cristaldelic

может у неё " все на месте " и она этим в интимной части жизни умело пользуется, - тогда нормально живется...

Леонид Зенченко

Если он ее выбирал для того, чтобы вести умные беседы и любоваться темными волосами - то плохо.

Yulia Romanova

Кому-то это даже нравится:)))

Юлия Фёдорова

да мужчинам вообще,.. ни чё так, живётся..