Леонид Рогачевскии

а вы обидам счёт ведёте? или на песке записываете? 🙂

а добро как положено - в граните высекаете? 🙂

Светлана Юдович

Нет.. - скучно)) ) Это обиды ведут счет.. в очереди на кладбище..)))

Aza Yuldashev

А я не обижаюсь. Не умею тупить, дергаться, и изображать жертву.
Я наоборот умею. Быть самодостаточным и самостоятельным.
Вырос я из пеленок обидчивости.

Нюся Крючкова

Зло на песке - это не зло.
Тут тоже гранит нужен.

Сергей Кабыко

нам пофигу ..

Мария Сарапкина

Я скажу правду. Я запоминаю. Иногда люди могут очень обидеть.

Рузанна Кагермазова

Я позабуду все обиды.

Софья Каширская

"Спускаясь к великой реке,
Мы все оставляем следы на песке"(Макаревич). Кто отпечатки оставляет, а кто и продукты жинедеятельности (поймите правильно). Спасибо за адекватность.

Asatur Ichmelyan

меня невозможно обидеть, я не воспринимаю так мир

Олег Игнатов

Богу отдаю, вот одна очень хотела меня выставить с проекта а Бог так сделал что она сама отсюда ушла

Катя Катенька

обиды не забываются....

Толкователь Снов

В уме. Просто человек обидевший меня сильно и преднамеренно, больше для меня не существует никогда...