Акбарали Хатамов

Как вы себя ведёте ...в минуты переживания ?)

Руслан

:-)) А я стараюсь себя не насиловать. Не усугубляю внутреннее напряжение мутными мыслями.
Веду себя естественно, как того требует организм. 🙂
Если возникает переживание, то я просто наблюдаю за ним, пытаюсь прочувствовать все нюансы этого состояния.. . Возникает ощущение, что смотрю на себя со стороны.. . и как правило, переживание быстро рассеивается. :-))

Максим

Схожу с ума...

Джахонгир Юлдашев

внутри) океан бушует) но внешне.... это не заметно) почти)...

Виктор Снигур

Spokoino....vnutrene perejivaiu i s vidu ne vidno.)

Лида Путятина

почти впадаю в анабиоз. внутри колотит, а внешне вид, как на всё насрать

Юрий Чудаев

Не скрываю своих переживаний. Все тело приходит в напряжение, особенно шея и руки ..Раньше такое не происходило. Нервное уже, наверное.

Инна Богомолова

холоден как лёд.... чтобы не выдать своих эмоций