Вера

можно ли мужчине жить за счёт женщины?

Альбина Мещанская

Каждому своё.

Татьяна Королькова

а кто ему запретит?
тем более если его женщина не против
и никому он ничего не должен. что за бред. хватит уже вспоминать доисторические времена. про добытчиков и мамонтов

Виктория Ерохина

Можно, если мужчине лет 12-13( или чуть больше) от роду: -))

Вадим Корниенко

А что мужчина умеет? На альфонсов спрос тоже есть - но отрабатывать нужно по полной...

Аида Мамасадыкова

Если он - "альфонс".

Ирина Филимонова

А то таких прям нет....

Рома Устинов

Ну если не стесняешся, тогда вольному воля.

Алексей Егоров

нельзя, но ведь живут, гады

Rauka

инвалидам

Сергей Васильев

сукасянам можно все

Александр Юдин

Если женщина не против

Екатерина Степченкова

Модно, он будет называться альфонсом. )

Екатерина Пластинина

А это только от женщины зависит. Устраивает её такой расклад -на здоровье! Мой опыт . У меня после развода появилась очень хорошая работа со сказочной зарплатой. Так вот я в тот момент немало подивилась, какое количество желающих соединить со мной судьбу выплыло навстречу. И у всех, как на подбор, были "временные трудности" с деньгами и работой... Прям умиляло.

ОК
Оксана Кунцевич

Ну если он не мужчина, то да. Нормальный мужчина не позволит так себя вести

Азиз Бойбобоев

Госпади, приехали.

Настя Малыгина

Как хочет, так и живёт. А если женщину что-то не устраивает пусть выгоняет.

Lex Dark

Это вопрос? опрос? или оправдание себе? каждая семья решает сама! но вообще когда мужчина так делает, нарушается принцип главенства в семье и такая семья не считается правильной! "КАЖДОМУ МУЖЧИНЕ ГЛАВА-Христос, женщине глава-мужчина, а Христу глава-Бог"(1 коринфянам 11:3).получается мужчина который сознательно не заботится о семье лишается уважения и жены и Бога

Капитан Диего

А ситуации бывают разные.

Евгений Почкалин

конечно нет, вы что

Ан
Андрей

Мужчина по природе-добытчик. Должен сам зарабатывать деньги и жену обеспечивать.

Виталий Ламинский

можно и даже нужно.

Леся Персидская

если женщина не против, живите себе в свое удовольствие!