Лена Ком

Сколько алкоголиков в России относительно числа трезвого населения?

Алексей Бученков

Вы нарколог, а жену кормить стало нечем?

Вера Завадская

Сложно сказать. Тут без бутылки не разобраться.

Антон Взоров

Процентов 20

Анастасия Анисимова

Сейчас учёта алкоголиков не ведётся.

Светлана Яганина

Ну вы даете. Алкоголики тож иногда трезвеют..

Светлана Сорокина

Данные по алкоголизму, опубликованные в отчете НИИ Росстата по итогам 2012 года, свидетельствуют, что фактически в стране насчитывается 12 миллионов злоупотребляющих алкоголем, около 4,5 миллиона наркоманов и пробовавших наркотики. Население России : 143 369 806 чел, то есть каждый 10 человек алкоголик.