Шамаханская Царица

мне 37 лет, никогда не был женат, женюсь ли я?

Антон Кудрявцев

когда вдеревню переедите, изменится уклад и восприятие жизни, тогда и женитесь

Екатерина Куколева

Кто не ищет, тот и не найдет. Почему ты перестал собой заниматься и перестал искать свою половинку? Поверь в себя, пойди в спортзал, обратись к стилисту и ищи... ищи.. . И найдешь! За пол года найдешь.

Алексей Гришкин

да женитесь

Павел Сорокин

ну это уже закоренелый холостяк вам и хочется и колется а на самом деле вам это и не нужно