Андрей Соколиков

что подарить парню на 28 лет

С С

Себя.
А если серьёзно, то это зависит от его увлечений. Откуда люди на ответах могут знать, что он любит? Ну посоветуем мы подарить ему, скажем... удочку. А окажется, что твой парень рыбачить не любит.
Обрати внимание на его интересы, о на то, что у него на столе лежит обычно (если есть возможность) и вообще на различные мелочи. Исходя из этого, можно будет узнать чем он больше всего увлекается, если до сих пор не знаешь. Идея для подарка придёт сама собой.

Ваня Бахмутов

Ребенка)))

Светлана

Всегда по делу

Ульяна Ульяна

Спроси его, лучше пусть прямо ответит, и обрадуется наверняка, чем не знать угодила ли.

Наташа Журавлёва

красивые часы или его портрет, большое фото с ним

Max

электробритву

Елена Гладких

Отличным вариантом подарка станут красивые солнцезащитные очки. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki вы без проблем подберете подходящий вариант. Еще хочу отметить, что цены здесь приемлемые, а качество отличное. Вся доставка по всей территории России оперативная и абсолютно бесплатная.