Любовь Шишлонова

Что подарить парню на 30 лет?

Парень просто друг мужа и мой, особых увлечений у него нет... Хотелось бы что то оригинальное и не оч. дорогое.

Марина Михалькова

костюм тройку.

Светлана

подарок)))

Ринат Нурбаев

значит записывай: бутылку вискаря, пачку сигар, часы Роллекс, черный порш 911 гт3 и на последок свою задницу! р. s. Про задницу мужу можешь не говорить)

Светлана Ингула

Интересную книгу.

Дмитрий Суслин

планшет, смартфон, телескоп, микроскоп, копию картины рембрандта или рафаэля, сетрификат на прыжок с парашутом или пилотирование, перчатки, Mp3 диск группы il divo, гейнеры для мышц, чип беспроводной связи в мозг,

или вот этого симпатягу, за 700 000 рублей

http://www.robotronic.ru/shop/detail.php?ELEMENT_ID=2

еще можно подарить элитный китайский чай, шоколад ручной работы, или карликовое деревцо.

Денис Полоротов

Если подойдет, то можно оригинальную толстовку купить ему! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]