Антон Соболев

Вопрос для лиц старше 28 лет

Живу с парнем 3 года, нет понимания и внимания ко мне, ему нужно всегда даже при походе по магазинам нужно позвать друга. Когда я начинаю разговаривать на эту тему он говорит что "а что я не могу его с собой взять", когда он знает его он только с ним на меня внимания уже нет он с ним ходит а я сама по себе, даже вот был такой случай что собирались в кино и он друга позвал с собой, в кино само собой он разговаривал только с другом про меня вообще забыл. Уже две недели не пьет пиво с другом и вчера он заявил "мы ведь живем вместе тебе это мало". Вопрос; почему он так ко мне относится? Или боится семейной жизни? (скоро помолвка)

Лариса Князева

по моему это вам следует бояться "такой" семейной жизни

Ксюша Суперская

Вы живете с ним Целых 3 года!! ! И не поняли, что не уходит он от вас лишь по тому случаю, что имеет от вас кое-какие бытовые удобства-и всё!!! Какая на фиг помолвка? Вы этого долго добивались? Не думайте, что он изменится как только женится на вас.. Будет еще хуже.. Нет трепета над вами, нет чувств с его стороны, есть только привычка, раздражение и нерешимость разорвать кое-какие обещания.. Уважайте же вы себя!

Сергей Семенков

За три года, в нём 5 раз можно было разобраться. Ты для постели нужна.
Или, он так воспитан, он сам по себе, женщина тоже сама себе.

Hellen Petrovskaya

видимо ему нужен кухонный комбайн и не более

Михаил Шаров

может ему просто с тобой не интерессно семейная хп какраз подходит будеш готовить ему стираьт убитать а вот личного внимания и романтики не жди....

Св
Светлана

СтраННо Как-то ВСе Чесна слова мОж он Гей А СвеЧку Держать тоже позАвет

Евгений Виноградов

а почему именно 28? а не 25 или 30?

Илья Горинов

Ооо, поход по магазинам это самое любимое мужское занятие)) ) странно, что он вообще соглашается.
Берёт друга- значит с вами не интересно, с магазином понятно, а вот почему в кино с другом.. . По крайней мере это не уважение
Его всё устраивает, пока вы соглашаетесь. В семейной жизни будет продолжение, вы будете на втором месте после его друзей и...

Кирилл Самойлов

похоже, нет у него к Вам даже уважения.. .
о любви с его стороны - вообще молчу!

Андрей Буковский

это ненормально.

Александр Андрианов

Я бы от такой граматейки совсем ушёл бы.

Aaaa Aaaa

Вот блин - а я своих друзей вижу 3-4 раза в год. (((
А если б я кого из них в кино позвал - то подумали бы, что я гомик. )))

Ангелина Шведчикова

Этот человек ососзнает что связывает с вами жизнь? А вы?