Елена Мальцева

Вы в чужом городе себя как чувствуете?

Игорь Васин

А сего он чужой то? Ежели на территории России, то не чужой.

**
***анастасия ***

Изучаю достопримечательности, присматриваюсь к горожанам, пытаюсь понять настроение, как живут в этом городе люди, но получается, так же как и унас

Ruslan Silin

Очень комфортно, люблю изуать новые города и людей. Но потом тянет домой

Виктория Разумнова

голова побаливает

Анатолий

я там не был

Светлана Демина

даже свой город давно стал чужим... неуютно, короче.

Макс

Первым делом ищу гостиницу.
Ну а потом можно и осмотреться.

Алексей Жуков

В Питере и в Москве как дома.

Дм
Дмитрий

везде как дома - люди добрые кругом

Екатерина Ахметова

Как смертник. Кончатся деньги, смерть от голода гарантирована.

Марина

Отлично- покупаешь карту города и вперёд за новыми впечатлениями