Екатерина

Что вы чувствуете, становясь свидетелем чужой ссоры!?

Марина Бакулина

Покалывание в левом яйце

Ольга

Желание поскорее уйти. И подальше.

Merym Sarybaeva

Иногда пустоту, иногда огорчение. Раньше всегда старалась помочь ссорящимся, т. к. помирить их как-то, но с годами поняла, что не надо лезть в чужие судьбы! Так нервы мои сохраннее буду.

Юлдуз Ганиева

Я вспоминаю фильм "Сид и Ненси" - "они вечно ругаются, мать его, никакого веселья!.. "

Re
Renat

Неловкость.

Марина Шишкина

Чувствую себя лишней, неловко...

Ир
Ирина

вот думаю: или морды будут бить или столики сдвигать... .
(И с чего это мне стыдно? Это им неприлично прилюдно скандалить)

Юра Черников

Скуку, с желанием покинуть этих бездарных актеров, что затеяли спектакль.

Юл
Юлия

Негодование. Сразу отвешиваю обоим люлей, а потом грю так: "Робяты, довайти жить друшна! "

Катя Пронина

то же что и они

Андрей Мекаев

Дискомфорт.

Людмила Тузова

если близкие или друзья- могу попробовать утихомирить или свести на шутку, а если чужие, -просто прохожу мимо.

Lemand

Очень омерзительно становится.