Георгий Карасени

А это нормально, что мне 30 лет, а я не умею целоваться? Нормально, что отношений и девушки никогда не было?

Павел Габур

Для секты и Онотолле Вассерман нормальный.

Андрей Таранин

И чё, за тот месяц, что взываете тут - дело так и не сдвинулось с мёртвой точки?)) ) Я уж думала оженилсо.. . а оно воно как...

Екатерина Широкова

раз это так. значит так тебе это надо было!

Alex Klyuykov

Самое главное чтобы тебе самому было комфортно так жить, а не смотреть на стереотипы общества, каждый живет как умеет или как может

Валентинка

поверь это луче чем развестись не видеть ребенка и просрать квартиру, знал бы вообще девствеником остался-))

Денис Рыжов

не бойся доверять женщинам, не ищи в них шлюх, не бойся быть смешным или неловким.. . одна отвернувшаяся девушка это не показатель.

Мишина Елена

ЗЛОшный монах ты ) . Редкий вымирающий вид ).

Екатерина Смирнова

Нормально просрал свою жизнь

Евгений Алёхин

макс, ты ж вроде на проститутке жениться хотел?

Сергей Рогожин

У каждого своя норма жизни !!))) значит это тебе не так уж важно отношения и поцелуи..

Татьяна

а может тогда сразу в монахи?

Cерик

не нормально. но как говорится "ещё не вечер"

НЕ
Наталия Евсеева

надо к психоаналитику, прооверить ориентацию

Екатерина Сава

вздрочнувши целоваться не научишься))) ) еще ни один член не поцеловал хозяина за это))) ) надо к бабам....

Ася Дмитроченко

Ой. я думала Вы уже познакомились тут) ) Тогда ждите, всё у Вас ещё будет!

Алексей

всё бывает. но однозначно нужно задуматься. а насчёт целоваться не преживай. в нужный момент природа всё подскажет