Александр C

девств в 26/27 лет стеснительная оч

сможет ли ее полюбить мч когда нибудь? она как дите, но в тоже время она умная, работает и все прочее.

Ol
Olga

Я же тебе говорю, пиши в личку, попробуем решить.

Светланка Гончаренко

Невинность - не барахло! Это ЧЕСТЬ девушки. и такую полюбят ( я верю! ) 100 %

Александр Виноградов

Принц в пути, конь издох, идет пешком.
А если серьезно, либидо обычно убивает все даже стеснение каким бы сильным оно ни было.

Ин
Инкогнито

Если МЧ за 30, то да.

Алексей Анашкин

пути господни неисповедимы

Елена Поспехова

Это должно само по себе прийти. Я думаю специально наталкивать к этому не стоит.

Анатолий Богатых

Стеснительный сам, но если оскорбят-дам отпор... Потом удивляются, что никогда таким меня не видели