Прочие взаимоотношения
быть в 27 лет девств реально? если я ею и являюсь или подумают, что лохушка?
иди в монашки, там и постарше девств бывает
Реально. Знаю такую - полное поражение мозга религией, хотя интеллектуально хорошо развита, просто психика слабая - без боженьки, как диабетик без инсулина, жизненно необходим. Была девственницей до замужества.
не боись - любящий не подумает и не осудит, больше уважать будет! так что и реально и нормально....
Маладец, никого не слушай, ты меня слышишь!
реально реально
ничего криминального
просто не надо это всем рассказывать
кста можно лишиться хирургическим путём или самостоятельно
если сильно мешает
ничего криминального
просто не надо это всем рассказывать
если сильно мешает
Если ты сама себя не будешь считать лохушкой - никто так не подумает
нормально.. успеешь еще натрахаться..
Красивых девушек мало, несмотря на преобладание неразборчевого быдла в виде мужчин жируха может умереть от старости девственицей, хотя целку можно и бутылкой от шампуня сломать...
Хотела что то написать, но выше по моему уже все сказано...
а по какой причине ты до сих пор девушка?
если из принципов, морали, то молодец, заслуживаешь похвалы
если же из-за того, что тебя никто не хочет, а если бы хотел, то отдалась бы, то...
Да лучше уж быть девственницей, чем переспать с каким то мудаком, после чего будешь об этом жалеть. Я была девственницей до 18 в то время, как мои подружки имели не по одному и не по два парня. Зато я нашла свою любовь. 5 лет вместе.
Умничка !) Значит, пока своего любимого человека не встретила, и при этом не шляешься . Уважение)
3,14-здишь, как дышишь.. . а дышишь часто.
реально и в 30
проверено )))
реально, но подумают что лохушка или фрегидная
Жертва воспитания своих родителей. Надо думать своей башкой нужно ли тебе это. Могла бы получать удовольствие от секса. Но если у тебя нет потребности в сексе, тогда все норм.
Честь конечно нужно беречь. Но так долго. . вредно для женского здоровья.
делай как знаешь, не ведись на мнение толпы