Елена Юрова

быть в 27 лет девств реально? если я ею и являюсь или подумают, что лохушка?

Кабанов Сергей

иди в монашки, там и постарше девств бывает

Алексей Кокшаров

делай как знаешь, не ведись на мнение толпы

Юська Лютикова

Красивых девушек мало, несмотря на преобладание неразборчевого быдла в виде мужчин жируха может умереть от старости девственицей, хотя целку можно и бутылкой от шампуня сломать...

Вадим Царев

нормально.. успеешь еще натрахаться..

Иришка Анадо

Маладец, никого не слушай, ты меня слышишь!

Илья Полянсков

а по какой причине ты до сих пор девушка?
если из принципов, морали, то молодец, заслуживаешь похвалы

если же из-за того, что тебя никто не хочет, а если бы хотел, то отдалась бы, то...

Игорь Саванин

реально и в 30
проверено )))

Анюточка

Если ты сама себя не будешь считать лохушкой - никто так не подумает

Павел Пащенко

Хотела что то написать, но выше по моему уже все сказано...

Ольга Петрова

Реально. Знаю такую - полное поражение мозга религией, хотя интеллектуально хорошо развита, просто психика слабая - без боженьки, как диабетик без инсулина, жизненно необходим. Была девственницей до замужества.

Айдай

Умничка !) Значит, пока своего любимого человека не встретила, и при этом не шляешься . Уважение)

Ст
Стасик

Жертва воспитания своих родителей. Надо думать своей башкой нужно ли тебе это. Могла бы получать удовольствие от секса. Но если у тебя нет потребности в сексе, тогда все норм.

Виктория Логина

реально реально
ничего криминального
просто не надо это всем рассказывать
кста можно лишиться хирургическим путём или самостоятельно
если сильно мешает

Владимир Соколов

Да лучше уж быть девственницей, чем переспать с каким то мудаком, после чего будешь об этом жалеть. Я была девственницей до 18 в то время, как мои подружки имели не по одному и не по два парня. Зато я нашла свою любовь. 5 лет вместе.

Just-Do It

3,14-здишь, как дышишь.. . а дышишь часто.

Александр Колпецов

реально, но подумают что лохушка или фрегидная

Любовь

Честь конечно нужно беречь. Но так долго. . вредно для женского здоровья.

Сэйлар Мун

не боись - любящий не подумает и не осудит, больше уважать будет! так что и реально и нормально....