Екатерина Петриченко

девственница 26 почти 27 лет -как ей найти мужчину

она безумно стеснительная, но все с ней нормально, работает, имеет 2 диплома, не курит, любит спорт, катание на веле коньки, везде отдыхает и путешествует одна

мальчиков стесняется всю жизнь

На
Наталья

...А может вибратором? ГЫ

Кристинка

ну и хорошо что девственница
чистая

не тор что все эти шмары дыры черные и грязные общие спермоприемницы

Николай Гусаров

а красивая хоть? то может и мальчики ее стесняются

Юр
Юрий

Я не уверен, что хочу жениться и средств на содержание жены нет, но если не брать это в расчёт, то это по мне, потому как телегония ---> http://www.youtube.com/watch?v=uzSr3Q9Le-M

Олька

Вступай в нашу секту Свидетелей Иеговы.

Валерия Антонова

почитай статью на луркмоар "девственность", раздел "причины девственности у девушек", там хорошо про это написано

Дмитрий Индюков

В школу танцев 3 раза в неделю. Все образуется.

Юрий Розанов

Да, к такому возрасту пора бы определиться в отношениях, даже при наличии комплексов - все устраивают жизнь кто стремится к этому, главное желание захотеть изменить ситуацию.