Мария Блинкова

Если девушка дура в 26-27 лет она еще поумнеет?

Ден Дениска

Это вы? Да! Как сказал Сократ « Я знаю, что ничего не знаю, а вы дураки, потому, что не знаете и этого»!

Елена Рекина

Нет, если девушка была дурой они и останется дурой..

Denis Kasumov

нет. Но не забывайте о том, что девушки бывают ужас какие дуры и прелесть какие глупенькие. Остановитесь на втором варианте.

Eлена Сорокина

это уже до смерти

Катюша Шмакова

а это не глупость. это просто ум такой. А. Лебедь

Ольга Быканова

У всех по разному)
А вы не пожалеете если это произойдет?)

Sergei Studenikin

раз дожила до таких лет, значит не совсем дура! а про по умнеет, -смотря как для кого!

Екатерина Бурдукова

Все зависит он человека, на сколько она сама хочет меняться, анализируя свои действия, как реагируют окружающие, и т. д. и т. п.
Так-же, это зависит от того считает, ли она так сама?

Эльмир

нет это диагноз

Юлия Слышкова

глупость не имеет возрастных рамок.

Сергей

А где рамки- дура и недура? Кто вообще в праве решать- дура или нет? Может для вас -она дура, а для другого человека- мудрая.

Ас- Строй

если она сама про себя так говорит, то не такая уж она и дура....

Ди
Димас

Есле в 20 лет ума нет, то уже и не будет.

Нуридин Нурлаев

всякое в жизни бывает