Юлия Алимова

если у девушки в 26-ть лет нет мозгов, дура дурой. Это всё уже? они не появятся?

я диагноз сама себе поставила

Ню
Нютка

надо пороть и заставлять умные книжки читать))

Ви
Виталий

мозгами, может, и не получится обзавестись, но еще можно успеть приспособиться к жизни.

Рустам Бафоев

Ну давай не будем ставить диагноз, который может любой поставить и тебе, и мне.... думаю что ум у неё есть, а вот некий опыт жизни и мудрость приходят с годами, с нечто пройденным.... годам к 35-40-ка возможно ты её аще,, не узнаешь"...))

Леночка Великанова

Сами по себе - нет

Жанна Водяницкая

а диагноз кто ставил?)) ума палата?)

Ирина

это ее проблемы.

Анна Рыжкова

самокритику всегда уважала))))

Танечка Н.

Не... мозги есть... по любому... писать, читать, можем же?
В чем заключается дурость то?

Serik

уже не будет))

Александр Живых

Поможет лоботомия.

Людмила Туркина

За что же Вы так о себе самой?!